جامعة فلسطين التقنية

Jultan H. S. Abuhmaid

Professor

jultan.hijazi@ptuk.edu.ps

Profile

Raed M. S. Freahat

Associate Professor

raed.frehat@ptuk.edu.ps

Profile

Omran Ali Muostafa Eleyan

Associate Professor

e.elian@ptuk.edu.ps

Profile

Bassam H. O. Abdelrazaq

Prof. Assistant

b.abdulrazak@ptuk.edu.ps

Profile

Basheer Saleh Mohammad Abdallah

Prof. Assistant

b.abdallah@ptuk.edu.ps

Profile

kamal S. A. Darwish

Prof. Assistant

k.darwish@ptuk.edu.ps

Profile

Sonia A. I. Shehadeh

Prof. Assistant

sonia.shehadeh@ptuk.edu.ps

Profile

Hashem Rateb Yousef Ali Ahmad

رئيس قسم الاعمال الادارية والمالية

hashem.suliman@ptuk.edu.ps

Profile

Hashem Rateb Yousef Ali Ahmad

Prof. Assistant

hashem.suliman@ptuk.edu.ps

Profile

NIDAA M. S. FARHOUD

Prof. Assistant

nidaa.farhood@ptuk.edu.ps

Profile

Nariman H. H. Abuattwan

Prof. Assistant

nariman.abuatwan@ptuk.edu.ps

Profile

Fatin R. O. Alzeer

Prof. Assistant

faten.alzeer@ptuk.edu.ps

Profile

Hayfaa A. M. Gomhoor

رئيس قسم التربية الرياضية

haifa.jumhor@ptuk.edu.ps

Profile

Hayfaa A. M. Gomhoor

Prof. Assistant

haifa.jumhor@ptuk.edu.ps

Profile

Fatima A. A. Alfaqeeh

Prof. Assistant

fatima.alfaqeeh@ptuk.edu.ps

Profile

Mona Rifaat Idaas Moutan

رئيس قسم الثقافة العامة

muna.maatan@ptuk.edu.ps

Profile

Mona Rifaat Idaas Moutan

Prof. Assistant

muna.maatan@ptuk.edu.ps

Profile

Mashhoor A. A. Dawood

Prof. Assistant

mashhour.daoud@ptuk.edu.ps

Profile

Monther F. J. Khawajah

Prof. Assistant

munther.alkhawaja@ptuk.edu.ps

Profile

Asem Shawqi Yousef Hamdan

Prof. Assistant

asem.obied@ptuk.edu.ps

Profile

Maissoun Y. H. sharkawi

Prof. Assistant

maissoun.sharkawi@ptuk.edu.ps

Profile

Mahmoud Khaled Emran Alewiwi

Prof. Assistant

mahmoud.alewiwi@ptuk.edu.ps

Profile

Ahmad M. S. Hamarsheh

Prof. Assistant

Ahmad.hamarsheh@ptuk.edu.ps

Profile

Hasan A. D. Hamad

Prof. Assistant

hasan.hamad@ptuk.edu.ps

Profile

Saleem H. T. Khofsh

Prof. Assistant

sleem.khuffash@ptuk.edu.ps

Profile

Saleem H. T. Khofsh

منسق برامج

sleem.khuffash@ptuk.edu.ps

Profile

Hamza J. S. Ismail

Prof. Assistant

hamza.ismail@ptuk.edu.ps

Profile

hamad raja ahmad hajali

Prof. Assistant

hamad.hajali@ptuk.edu.ps

Profile

Iyas N. O. Ibrawish

Prof. Assistant

iyas.ibrawish@ptuk.edu.ps

Profile

Bassam H. O. Abdelrazaq

مساعد مدير الفرع للشؤون الاكاديمية

b.abdulrazak@ptuk.edu.ps

Profile

Najwan I. M. Abujadalla

Prof. Assistant

najwan.abujadalla@ptuk.edu.ps

Profile

Abdul Fattah S. M. Salah

Prof. Assistant

a.sartawi@ptuk.edu.ps

Profile

Murad A. A. Abdullaha

مدير فرع رام الله

murad.awadallah@ptuk.edu.ps

Profile

Mohammad A. A. Zaid

Prof. Assistant

mohammad.zaid@ptuk.edu.ps

Profile

Ahmad M. A. Othman

Prof. Assistant

ahmed.othman@ptuk.edu.ps

Profile

Feras J. A. Abujaber

Prof. Assistant

feras.abujaber@ptuk.edu.ps

Profile

Husam F. H. Samara

Prof. Assistant

husam.samara@ptuk.edu.ps

Profile

Neda M. G. Fahana

Lecturer

neda.fahana@ptuk.edu.ps

Profile

Khalil H. Kh. Sayedahmed

Lecturer

khalil.sayedahmed@ptuk.edu.ps

Profile

Fadwa R. M. Mohammad

Lecturer

fadwa.mohammad@ptuk.edu.ps

Profile

Abdallah S. M. Alnatsha

Lecturer

abdallah.alnatsha@ptuk.edu.ps

Profile

Ahmad M. A. Qerem

Lecturer

ahmad.qerem@ptuk.edu.ps

Profile

Maher M. K. Alessa

Lecturer

maher.alessa@ptuk.edu.ps

Profile

Ismat H. R. Marouf

Lecturer

ismat.marouf@ptuk.edu.ps

Profile

Mohsen H. H. Ayyash

Lecturer

mohsen.ayyash@ptuk.edu.ps

Profile

Nader J. K. Mashaqi

Lecturer

nader.mashaqi@ptuk.edu.ps

Profile

Sara T. F. Abuhijleh

Lecturer

sara.abuhijleh@ptuk.edu.ps

Profile

Sana W. M. Ghanem

Lecturer

sana.ghanem@ptuk.edu.ps

Profile

Maysa M. A. Jbarah

Engineering Lecturer

m.jbara@ptuk.edu.ps

Profile

Areej R. A. Aburadaha

Lecturer

areej.aburadaha@ptuk.edu.ps

Profile

Rabab A. H. Hamdan

Lecturer

rabab.hamdan@ptuk.edu.ps

Profile

JUMANA Y. R. EINSAWI

رئيس قسم التربية التكنولوجية والحاسوب

jumanah.khaseeb@ptuk.edu.ps

Profile

JUMANA Y. R. EINSAWI

Lecturer

jumanah.khaseeb@ptuk.edu.ps

Profile

Alaa N. T. AbuZahra

Lecturer

a.n.abuzahra@ptuk.edu.ps

Profile

Samia T. H. Abdulhay

Lecturer

samia.abdelhay@ptuk.edu.ps

Profile

Iman I. S. Issa

Lecturer

iman.issa@ptuk.edu.ps

Profile

Sameh Fayez Ahmad Jaber

Lecturer

sameh.jaber@ptuk.edu.ps

Profile

Lubna A. S. Bizreh

Lecturer

lubna.albezri@ptuk.edu.ps

Profile

Majed N. Y. Mahmoud

Lecturer

majed.hanhan@ptuk.edu.ps

Profile

ohuod yousef mohammad mazhar

Lecturer

ohoud.mazhar@ptuk.edu.ps

Profile

Sahab A. A. Zalmout /khatatba

Lecturer

sahab.khatatba@ptuk.edu.ps

Profile

Belal J. D. Zedan

Lecturer

belal.zeidan@ptuk.edu.ps

Profile

Fatima A. M. Abed aldaym

Lecturer

fatima.abdeldayem@ptuk.edu.ps

Profile

Ali Jabri Mohmd Taha

رئيس قسم الفنون التطبيقية

ali.taha@ptuk.edu.ps

Profile

Ali Jabri Mohmd Taha

Lecturer

ali.taha@ptuk.edu.ps

Profile

Fatema Reyad Ahmad Abualhayja

Lecturer

fatmeh.ghanem@ptuk.edu.ps

Profile

Feras mahmoud Najeib Zaid Alkilani

Lecturer

firas.zbeedi@ptuk.edu.ps

Profile

Hadeel A. O. Abu baker

Lecturer

hadeel.abubaker@ptuk.edu.ps

Profile

Anas Ahmad odeh Abuhassan

Lecturer

anas.abuhassan@ptuk.edu.ps

Profile

Aide M. A. Ahmad

Lecturer

aida.ahmad@ptuk.edu.ps

Profile

Dawlat I. T. Jalamneh

Lecturer

dawlat.jalamneh@ptuk.edu.ps

Profile

khairieh mohammad hamdan hamadneh

Lecturer

kheyreieh.hamadneh@ptuk.edu.ps

Profile

Bashar Ibrahim Mohammed Horoub

Lecturer

bashar.horoub@ptuk.edu.ps

Profile

Eyad Yousef Hafez Dwikat

Lecturer

iyad.dwikat@ptuk.edu.ps

Profile

Ashraf Zuhear Jamil Dwekat

Lecturer

ashraf.dwikat@ptuk.edu.ps

Profile

Mohammad A. M. Injas

Lecturer

mohamad.ingas@ptuk.edu.ps

Profile

Niaz Jawad Abd AL Jawwad Daifallah

Lecturer

niaz.daifallah@ptuk.edu.ps

Profile

Niaz Jawad Abd AL Jawwad Daifallah

منسق برنامج بكالوريوس الاعلام

niaz.daifallah@ptuk.edu.ps

Profile

Riziq A. H. Shaheen

Lecturer

riziq.shaheen@ptuk.edu.ps

Profile

May K. S. Zakarneh

Lecturer

m.zakarneh@ptuk.edu.ps

Profile

Hatem H. A. Albarghouthi

Lecturer

Hatem.barghoti@ptuk.edu.ps

Profile


Lecturer

ahmad.awad@ptuk.edu.ps

Profile

Mohammad Samy A. A. Olwan

Lecturer

mohamad.olwan@ptuk.edu.ps

Profile

Bayan M. R. Assaf

Lecturer

bayan.assaf@ptuk.edu.ps

Profile

Mohammad A. M. Shalabi

Lecturer

mohammad.shalabi@ptuk.edu.ps

Profile

Ahmad R. A. Shaikha

Activity couch

ahmad.shaikha@ptuk.edu.ps

Profile

Mohammad H. A. Masri

Lecturer

mohammad.masri@ptuk.edu.ps

Profile

Thabet S. I. Abualros

Lecturer

thabet.abualros@ptuk.edu.ps

Profile

raeda shareef mohammad yousef

Lecturer

raeda.yousef@ptuk.edu.ps

Profile

mohammad sati mohammad qaki

Lecturer

mohammad.qaki@ptuk.edu.ps

Profile

Tamer A. I. Abuhashish

Lecturer

tamer.abuhashish@ptuk.edu.ps

Profile

Osama R. Th. Awad

Lecturer

osama.awad@ptuk.edu.ps

Profile

Manar M. M. Abuattwan

Lecturer

manar.abuattwan@ptuk.edu.ps

Profile

Abdallah J. R. Rabaia

Lecturer

abdallah.rabaia@ptuk.edu.ps

Profile

Eyad S. M. Ammar

Lecturer

eyad.ammar@ptuk.edu.ps

Profile

Farah E. H. Dudin

Lecturer

farah.dudin@ptuk.edu.ps

Profile

Enas R. I. Thaher

Lecturer

enas.thaher@ptuk.edu.ps

Profile

Israa S. M. Qateere

مساعد بحث وتدريس

israa.qateere@ptuk.edu.ps

Profile

Slam F. A. Abdaljawwad

Lecturer

slam.abdaljawwad@ptuk.edu.ps

Profile

Tamara A. A. Atshaan

مساعد بحث وتدريس

tamara.atshaan@ptuk.edu.ps

Profile

Renad N. A. Mansour

مساعد بحث وتدريس

renad.mansour@ptuk.edu.ps

Profile

Jasim J. M. Mosa

Lecturer

Jasem.mousa@ptuk.edu.ps

Profile

Nawal Kh. M. Masoud

Lecturer

nawal.masoud@ptuk.edu.ps

Profile

khaled K. M. Mansour

Lecturer

khaled.mansour@ptuk.edu.ps

Profile

Amjad B. M. Ali Husain

Lecturer

amjad.alihusain@ptuk.edu.ps

Profile

Nisreen S. M. Abdalqader

Secretary

nisreen.abdalqader@ptuk.edu.ps

Profile

Jawdat J. M. Sesan

Lecturer

jawdat.sesan@ptuk.edu.ps

Profile

Deya S. A. Abuhamad

Lecturer

deya.abuhamad@ptuk.edu.ps

Profile

Sondos M. A. Eleyan

Lecturer

sondos.eleyan@ptuk.edu.ps

Profile

Mahmoud B. N. Nazzal

Lecturer

mahmoud.nazzal@ptuk.edu.ps

Profile

Tayma Kh. O. Makhtoob

مساعد بحث وتدريس

tayma.makhtoob@ptuk.edu.ps

Profile

Tayma Kh. O. Makhtoob

مساعد بحث وتدريس قسم الثقافة العامة

tayma.makhtoob@ptuk.edu.ps

Profile

Shaima N. Kh. Abulaban

مساعد بحث وتدريس

shaima.abulaban@ptuk.edu.ps

Profile

Dalia M. A. Khatib

مساعد بحث وتدريس

dalia.khatib@ptuk.edu.ps

Profile

Diaa H. N. Dalbah

Lecturer

diaa.dalbah@ptuk.edu.ps

Profile

Renad N. A. Mansour

مساعد بحث وتدريس في قسم التربية الرياضية

renad.mansour@ptuk.edu.ps

Profile

Amjad J. M. Khalil

Engineering Lecturer

amjad.khalil@ptuk.edu.ps

Profile

Rafat Raja Haj Ali

Lecturer

rafat.hajali@ptuk.edu.ps

Profile

Rafat Raja Haj Ali

رئيس قسم الاعلام وصناعة الافلام

rafat.hajali@ptuk.edu.ps

Profile

Najwa I. S. Jadall

Teacher

najwa.jadall@ptuk.edu.ps

Profile